KorkenzieherKISAG
| Das perfekte Werkzeug für jeden Weinliebhaber, Sommelier, Kellner oder Barkeeper. Dank seiner schlanken, flachen Form passt dieser Korkenzieher bequem in die Hosentasche. | |
| • | Klassisches 2-Stufen-Hebelsystem |
| • | Ausklappbare Folienklinge mit Wellenschliff |
| • | Beschichtete Spindel |
| • | Inkl. Kronkorken-Flaschenöffner |
KorkenzieherKISAG
| Artikel-Nr | EH121088.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 10 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 9.15 |
| Material |
Metall |
| Farbe |
schwarz |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 11.5 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Gewicht | 0.09 kg |

Metall
schwarz