KorbwagenKONGAMEK
| Korbwagen | |
| • | Traglast 120 kg |
| • | Mit 2 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 595 x 360 mm |
| • | Höhe x Länge x Breite 1000 x 685 x 450 mm |
| • | Etage(n) aus Stahl |
| • | Etage(n) mit Abrollrand, gerade |
| • | Aufbau 1 grosser und 1 kleiner Gitterkorb |
| • | Gestell mit Lackierung in grau |
| • | Stahlkonstruktion |
| • | Rad Ø 100 mm |
| • | Räder mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Präzisionskugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Radanordnung parallel |
| • | 5 Jahr(e) Garantie |
KorbwagenKONGAMEK
| Artikel-Nr | ON274471 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 752.00 |
| Länge | 685 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Ladeflächenlänge | 595 mm |
| Ladeflächenbreite | 360 mm |
| Etagen | 2 Stück |
| Tragkraft | 120 kg |
| Aufbauten |
1 kleiner, 1 großer Korb
|
| Material Gestell |
Stahl |
| Etagenausrichtung |
gerade
|
| Rollen Anzahl / Art |
4 Lenkrollen
|
| Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer) |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Schiebebügel | 1 Stück |
| klappbar |
nein
|
| Oberfläche Gestell |
lackiert |
| Farbe |
grau |
| Garantie | 5 Jahre |

Stahl
TPE (thermoplastisches Elastomer)
lackiert
grau