eine HM-Umfangschneide und eine nicht bestückte Bohrschneide, zum Bündigfräsen von Furnieren und Beschichtungen an Werkstückkanten, geeignet für alle Vollhölzer, Holz- und Plattenwerkstoffe, sowie einige Kunststoffe, Maschinen- und Handvorschub zulässig, mittels einfacher Schablone lassen sich leicht Ausschnitte z.B. für Steckdosen, Schalter und Einbaulampen in Holzdecken und Paneelwänden herstellen
| Durchmesser | 8 mm |
| Arbeitslänge | 29 mm |
| Gesamtlänge | 73 mm |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| Geschwindigkeit | 28000 min-1 |
| Wendeplatten | nein |
| Werkstoff | HM |
| Orig. Nr. | 3115.808 |

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
EH132159.0808
Kopierfräser HM FAMAG Ø 8x73 mm 3115.808
1
44.00
