KopfbrausenDIAQUA Janus
KopfbrausenDIAQUA Janus
| Artikel-Nr | NP8336292 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 35.10 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Anschlussgewinde | 1⁄2 Zoll |
| Farbe |
verchromt / hellgrau |
| Material |
ABS / TPR / Messing
|
| Strahl Anzahl | 1 |
| Durchflussleistung ca. | 27.4 l / min. |
| Gewicht | 513 g |
| Orig. Nr. | 8336292 |

verchromt / hellgrau