Konterprofilfräser FederFESTOOL
Konterprofilfräser FederFESTOOL
| Artikel-Nr | FE491130 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 137.50 |
| Inhalt Paket | 1 Stück |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| Ø D | 43 mm |
| Nutzlänge | 21 mm |
| R | 16 mm |
| B | 5 mm |
| Orig. Nr. | 491130 |


