| Konferenztisch | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 740 x 2100 x 1000 mm |
| • | Form rechteckig |
| • | V-Formgestell aus Stahl mit Epoxidpulverbeschichtung |
| • | Vierkant-/Rundrohr |
| • | Gestell mit Nivelliergleiter |
| • | Platte aus Holzwerkstoffplatte mit Melaminbeschichtung |
| • | Plattenstärke 30 mm |
| • | Kante mit schlagfestem ABS-Umleimer |
| • | Traversen mit Epoxidpulverbeschichtung |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Höhe | 740 mm |
| Breite | 2100 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Plattenstärke | 30 mm |
| Gestellausführung | V-Formgestell |
| Rohrform | Vierkant-/Rundrohr |
| Plattenform | rechteckig |
| Material Platte | Holz |
| Oberfläche Platte | melaminbeschichtet |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | epoxidpulverbeschichtet |
| Material Traversen | Stahl |
| Oberfläche Traversen | epoxidpulverbeschichtet |
| Stärke Traverse | 1.5 mm |
|
Farbe Platte
Farbe Plattenkante
Farbe Gestell

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON312813
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell dunkelgrau
weiss
weiss
weiss
weiss
dunkelgrau1
859.75
ON312814
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell dunkelgrau
----
----
dunkelgrau1
859.75
ON312815
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell dunkelgrau
Eiche
eiche
Eiche
eiche
dunkelgrau1
859.75
ON312816
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell dunkelgrau
Beton
beton
Beton
beton
dunkelgrau1
859.75
ON312817
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell weiß
weiss
weiss
weiss
weiss
weiss1
859.75
ON312818
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell weiß
----
----
weiss1
859.75
ON312820
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell weiß
Eiche
eiche
Eiche
eiche
weiss1
859.75
ON312821
Konferenztisch,HxBxT 740x2100x 1000mm,rechteckig,V- Formgestell weiß
Beton
beton
Beton
beton
weiss1
859.75

Holz
Stahl