| Konferenztisch | |
| • | Form oval |
| • | V-Formgestell aus Stahl mit Epoxidpulverbeschichtung |
| • | Vierkant-/Rundrohr |
| • | Gestell mit Nivelliergleiter |
| • | Platte aus Holzwerkstoffplatte mit Melaminbeschichtung |
| • | Plattenstärke 30 mm |
| • | Kante mit schlagfestem ABS-Umleimer |
| • | Traversen mit Epoxidpulverbeschichtung |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 1100 mm |
| Plattenstärke | 30 mm |
| Gestellausführung | V-Formgestell |
| Rohrform | Vierkant-/Rundrohr |
| Plattenform | oval |
| Material Platte | Holz |
| Oberfläche Platte | melaminbeschichtet |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | epoxidpulverbeschichtet |
| Material Traversen | Stahl |
| Oberfläche Traversen | epoxidpulverbeschichtet |
| Stärke Traverse | 1.5 mm |
|
Breite
mm
mm
Farbe Platte
Farbe Plattenkante
Farbe Gestell

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON312796
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
20002000
weiss
weiss
weiss
dunkelgrau1
967.85
ON312797
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
20002000
----
--
dunkelgrau1
967.85
ON312798
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
20002000
Eiche
eiche
Eiche
dunkelgrau1
967.85
ON312799
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
20002000
Beton
beton
Beton
dunkelgrau1
967.85
ON312800
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
20002000
weiss
weiss
weiss
weiss1
967.85
ON312801
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
20002000
----
--
weiss1
967.85
ON312802
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
20002000
Eiche
eiche
Eiche
weiss1
967.85
ON312803
Konferenztisch,HxBxT 740x2000x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
20002000
Beton
beton
Beton
weiss1
967.85
ON312804
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
24002400
weiss
weiss
weiss
dunkelgrau1
1’046.95
ON312805
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
24002400
----
--
dunkelgrau1
1’046.95
ON312806
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
24002400
Eiche
eiche
Eiche
dunkelgrau1
1’046.95
ON312807
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell dunkelgrau,Vierkant-/Rundrohr
24002400
Beton
beton
Beton
dunkelgrau1
1’046.95
ON312809
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
24002400
weiss
weiss
weiss
weiss1
1’046.95
ON312810
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
24002400
----
--
weiss1
1’046.95
ON312811
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
24002400
Eiche
eiche
Eiche
weiss1
1’046.95
ON312812
Konferenztisch,HxBxT 740x2400x 1100mm,oval,V-Formgestell weiß,Vierkant-/Rundrohr
24002400
Beton
beton
Beton
weiss1
1’046.95

Holz
Stahl