| Konferenztisch | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 740 x 2800 x 1100 mm |
| • | Form fassförmig |
| • | 2-Tellerfussgestell aus Stahl mit Epoxidpulverbeschichtung, Säule mit Epoxidpulverbeschichtung |
| • | Rundrohr |
| • | Platte aus Holzwerkstoffplatte mit Melaminbeschichtung |
| • | Plattenstärke 30 mm |
| • | Kante mit schlagfestem ABS-Umleimer |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Höhe | 740 mm |
| Breite | 2800 mm |
| Tiefe | 1100 mm |
| Plattenstärke | 30 mm |
| Gestellausführung | 2-Tellerfussgestell |
| Rohrform | Rundrohr |
| Plattenform | fassförmig |
| Material Platte | Holz |
| Oberfläche Platte | melaminbeschichtet |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | epoxidpulverbeschichtet |
| Oberfläche Säule | epoxidpulverbeschichtet |
|
Farbe Platte
Farbe Plattenkante
Farbe Gestell

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON312822
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
weiss
weiss
weiss
weiss
dunkelgrau1
1’597.50
ON312823
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
grau
grau
grau
grau
dunkelgrau1
1’597.50
ON312824
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
Eiche
eiche
Eiche
eiche
dunkelgrau1
1’597.50
ON312825
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
Beton
beton
Beton
beton
dunkelgrau1
1’597.50
ON312826
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
weiss
weiss
weiss
weiss
weiss1
1’597.50
ON312827
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
grau
grau
grau
grau
weiss1
1’597.50
ON312828
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
Eiche
eiche
Eiche
eiche
weiss1
1’597.50
ON312829
Konferenztisch,HxBxT 740x2800x 1100mm,fassförmig,Säule/2-
Beton
beton
Beton
beton
weiss1
1’597.50

Holz
Stahl