| Konferenztisch | |
| • | Form rund |
| • | Tellerfussgestell aus Stahl mit Epoxidpulverbeschichtung, Säule mit Epoxidpulverbeschichtung |
| • | Rundrohr |
| • | Platte aus Holzwerkstoffplatte mit Melaminbeschichtung |
| • | Plattenstärke 30 mm |
| • | Kante mit schlagfestem ABS-Umleimer |
| Höhe | 740 mm |
| Plattenstärke | 30 mm |
| Gestellausführung | Tellerfuss |
| Rohrform | Rundrohr |
| Plattenform | rund |
| Material Platte | Holz |
| Oberfläche Platte | melaminbeschichtet |
| Plattenkante | ABS Umleimer |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | epoxidpulverbeschichtet |
| Oberfläche Säule | epoxidpulverbeschichtet |
|
Durchmesser
mm
mm
Farbe Platte
Farbe Plattenkante
Farbe Gestell

Stück
CHF exkl. MwSt
per 1 Stück
per 1 Stück
NA
ON312778
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
10001000
weiss
weiss
weiss
dunkelgrau1
786.60
ON312779
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
10001000
grau
grau
grau
dunkelgrau1
786.60
ON312780
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
10001000
Eiche
eiche
Eiche
dunkelgrau1
786.60
ON312781
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
10001000
Beton
beton
Beton
dunkelgrau1
786.60
ON312782
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
10001000
weiss
weiss
weiss
weiss1
786.60
ON312784
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
10001000
grau
grau
grau
weiss1
786.60
ON312785
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
10001000
Eiche
eiche
Eiche
weiss1
786.60
ON312786
Konferenztisch,HxØ 740x1000mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
10001000
Beton
beton
Beton
weiss1
786.60
ON312787
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
12001200
weiss
weiss
weiss
dunkelgrau1
847.40
ON312788
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
12001200
grau
grau
grau
dunkelgrau1
847.40
ON312789
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
12001200
Eiche
eiche
Eiche
dunkelgrau1
847.40
ON312790
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./dunkelgrau
12001200
Beton
beton
Beton
dunkelgrau1
847.40
ON312791
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
12001200
weiss
weiss
weiss
weiss1
847.40
ON312792
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
12001200
grau
grau
grau
weiss1
847.40
ON312793
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
12001200
Eiche
eiche
Eiche
weiss1
847.40
ON312795
Konferenztisch,HxØ 740x1200mm, rund,Säule/Tellerfuß epoxidpulverbesch./weiß
12001200
Beton
beton
Beton
weiss1
847.40

Holz
Stahl