Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE M18FLAG230XPDB-0C
| Produktinformationen | |
| • | Der erste Akku-Zweihand-Winkelschleifer (betrieben von nur einem 18-V-Akkupack) mit ausreichend Kraft zum Schruppen und für bis zu 68 Schnitte in Durchmesser-42 mm Edelstahlrohre |
| • | Das HIGH OUTPUT™ System hebt die M18 FUEL™ Technologien auf ein neues Leistungslevel. Mehr Leistung und Laufzeit für kompromisslose Einsatzbereitschaft von Akku-Werkzeug im mobilen Einsatz |
| • | Scheibenbremse für verbesserten Anwenderschutz |
| • | Totmannschalter und Wiederanlaufschutz |
| • | Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung ermöglicht auch grosse Schnittkapazitäten |
| • | FIXTEC™-Schnellwechselsystem zum werkzeuglosen Scheibenwechsel |
| • | Zusätzlicher Anti-Vibrations-Handgriff |
| • | Austauschbares Staubschutzgitter |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE M18FLAG230XPDB-0C
| Artikel-Nr | MI4933464114 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 5 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 629.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Trenntiefe max. | 65 mm |
| Schalter |
Totmannschalter
|
| Anti-Kickback |
ja
|
| Bremse |
ja
|
| Wiederanlaufschutz |
ja
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.3 (M18 HB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933464114 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer



