Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE M18BLSAG125X-402X
| Produktinformationen | |
| • | 11.000 RPM - Optimiert für Schneidanwendungen |
| • | Leistungsstarker bürstenloser Motor - mit kabelgebundener Leistung vergleichbar mit einem 800-W-Schleifer |
| • | Der kompakteste und leichteste Akku-Winkelschleifer der Produktreihe |
| • | Sicherheitskupplung - schützt den Anwender vor Rückschlagverletzungen |
| • | Integriertes FIXTEC™-System für werkzeuglosen Scheibenwechsel |
| • | 125 mm werkzeuglose Schutzhaube mit Trennschutz-Clip |
| • | Integrierter Staubschutz verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert die Lebensdauer des Motors |
| • | Schlankes Griffdesign |
| • | Line-Lock-Out-Funktion zur Verhinderung des automatischen Einschaltens |
| • | Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE M18BLSAG125X-402X
| Artikel-Nr | MI4933492644 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 417.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Anti-Kickback |
ja
|
| Bremse |
nein
|
| Trenntiefe max. | 33 mm |
| Schalter |
Schiebeschalter
|
| Wiederanlaufschutz |
ja
|
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.4 (M18 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933492644 |
2 x M18 B4 Akku-Packs, M12-18 C Ladegerät, HD Box



