Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE M18BLSAG115XPD
| Produktinformationen | |
| • | 11.000 RPM - optimiert für Schneidanwendungen |
| • | Leistungsstarker bürstenloser Motor - mit kabelgebundener Leistung vergleichbar mit einem 800-W-Schleifer |
| • | Der kompakteste und leichteste Akku-Winkelschleifer der Produktreihe |
| • | Sicherheitskupplung - schützt den Anwender vor Rückschlagverletzungen |
| • | Integriertes FIXTEC™-System für werkzeuglosen Radwechsel |
| • | Nicht verriegelbarer Sicherheitsschalter mit Line-Lock-Out-Funktion zur Verhinderung des automatischen Anlaufs |
| • | 115 mm schlüsselloser Schutz mit Schneidschutzclip |
| • | Integrierter Staubschutz verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert die Lebensdauer des Motors |
| • | Schlankes Griffdesign |
| • | Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100% kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE M18BLSAG115XPD
| Artikel-Nr | MI4933492647 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 184.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Scheiben-Ø | 115 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Trenntiefe max. | 28 mm |
| Schalter |
Totmannschalter
|
| Anti-Kickback |
ja
|
| Bremse |
nein
|
| Wiederanlaufschutz |
ja
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 2.4 (M18 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933492647 |



