Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE Fuel M18 FSAG-125 XB-0X
| Produktinformationen | |
| • | Kabelgebundene Leistung ähnlich einem 1200-W-Winkelschleifer |
| • | Reduzierte Getriebegrösse und geringerer Winkel der Akkuaufnahme - für bessere Balance und Ergonomie im Vergleich zum Vorgängermodell |
| • | RAPIDSTOP™ für schnelles Bremsen der Scheibe in unter 2 Sekunden für hohen Anwenderschutz |
| • | Anti-Vibrations-Seitenhandgriff für geringe Vibration |
| • | FIXTEC™-Schnellwechselsystem zum werkzeuglosen Scheibenwechsel |
| • | Schlankes Griffdesign |
| • | Austauschbares Staubschutzgitter verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert so die Lebenszeit der Maschine |
| • | 125 mm werkzeuglose Schutzhaubenverstellung ermöglicht grosse Schnittkapazitäten |
| • | Wiederanlaufschutz für hohen Anwenderschutz |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE Fuel M18 FSAG-125 XB-0X
| Artikel-Nr | MI4933478429 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 386.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Trenntiefe max. | 33 mm |
| LED-Leuchte |
nein
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 1.50 kg |
| Orig. Nr. | 4933478429 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box, Austauschbares Staubschutzgitter, Schutzhaube, Anti-Vibrations-Seitenhandgriff, Flansch, Flanschmutter, Schraubenschlüssel, Schnellspanner



