Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE Fuel M18 FLAG230XPDB-121C
| • | Der erste Akku-Zweihand-Winkelschleifer (betrieben von nur einem 18-V-Akkupack) mit ausreichend Kraft zum Schruppen und für bis zu 68 Schnitte in ø-42 mm Edelstahlrohre |
| • | Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung ermöglicht auch grosse Schnittkapazitäten |
| • | FIXTEC-Schnellwechselsystem zum werkzeuglosen Scheibenwechsel |
| • | Neueste Generation des bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, stärkere Magnetkraft und mehr als 175% mehr Kupfer. |
| • | Der neue REDLITHIUM-ION™ High Output™ 12 Ah Akku bietet eine weiterentwickelte Elektronik und eine nahezu verlustfreie Übertragung des Stroms, hierdurch wird die längste Laufzeit pro Akkuladung aller Milwaukee Akkus erreicht. |
| • | Die neue REDLINK PLUS™ Elektronik erweiterter, digitaler Überlastschutz für Maschine und Akku sowie höhere Leistung der Maschine unter Belastung. |
| • | Totmannschalter und Wiederanlaufschutz. |
Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE Fuel M18 FLAG230XPDB-121C
| Artikel-Nr | 24.M360.5000 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| 10 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 993.00 |
| Akku-Ladezeit | 130 min. |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Trenntiefe max. | 65 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 5.30 kg |
| Orig. Nr. | 4933464115 |
Transportkoffer, Akku, Ladegerät, schnellverstellbare Schutzhaube, AVS-Seitenhandgriff, Fixtec-Mutter, zwei Staubschutzgitter, Schlüssel



