Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE Fuel M18 FHSAG125XB-0X
| • | HIGH OUTPUT™-Akku-Winkelschleifer liefert die Kraft zum Schruppen und für bis zu 145 Schnitte mit einer Akkuladung (5,5 Ah) in 50-mm-Elektrorohr |
| • | RAPIDSTOP™ für schnelles Bremsen der Scheibe in unter 2,5 Sekunden für hohen Anwenderschutz |
| • | Die neueste Generation des bürstenlosen POWERSTATE™-Motors, der REDLINK Plus™-Elektronik sowie REDLITHIUM™-HIGH-OUTPUT™-Akkus bieten eine starke Leistung, hohe Lebensdauer und lange Akku-Laufzeit in den härtesten Anwendungen |
| • | Anti-Vibrations-Seitenhandgriff für geringere Vibrationen |
| • | FIXTEC™-Schnellwechselsystem zum werkzeuglosen Scheibenwechsel |
| • | Austauschbares Staubschutzgitter verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert so die Lebenszeit der Maschine |
| • | Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung ermöglicht grosse Schnittkapazitäten |
| • | Wiederanlaufschutz |
Akku-WinkelschleiferMILWAUKEE Fuel M18 FHSAG125XB-0X
| Artikel-Nr | MI4933471077 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 479.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Trenntiefe max. | 33 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.70 kg |
| Orig. Nr. | 4933471077 |
1 Akku-Winkelschleifer, ohne Akku und Ladegerät



