Akku-WinkelschleiferMETABO W 18 7-125
| • | Robuster Akku-Winkelschleifer mit starkem Motor und schlanker Bauform für den universellen Einsatz |
| • | Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung |
| • | Elektronischer Sanftanlauf für ruckfreies Anlaufen |
| • | Wiederanlaufschutz: verhindert unbeabsichtigtes Anlaufen nach Akkuwechsel |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-WinkelschleiferMETABO W 18 7-125
| Artikel-Nr | ME602371850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 125.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 86 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA) | 97 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Oberfläche schleifen | 5 m / s² |
| Schleifen mit Schleifblatt | 2.5 m / s² |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schnitttiefe max. | 27 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Griffumfang | 191 mm |
| Gewicht (ohne Akkupack) | 1.6 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 2.2 kg |
| Bruttogewicht | 2.205 kg |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 602371850 |
Schutzhaube
Stützflansch
Zweilochmutter
Zusatzhandgriff
Zweilochschlüssel
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Stützflansch
Zweilochmutter
Zusatzhandgriff
Zweilochschlüssel
ohne Akkupack, ohne Ladegerät





