Akku-WinkelschleiferMAKITA GA013GM201
Mit Sicherheitsschalter. Überragende Leistung und Effizienz, ähnlich wie bei kabelgebundenen Winkelschleifer mit 1’000 W. Die Maschine ist mit Standardelektronik, Überlastungsschutz und aktiver AFT Technologie.
Akku-WinkelschleiferMAKITA GA013GM201
| Artikel-Nr | MTGA013GM201 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 739.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| LED Anzeige |
ohne
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC40RA |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.90 kg |
A-80656;Schruppscheibe 125/22,23 WA36N
158237-4;Gummigepolsterter Handriff
782423-1;Stirnlochschlüssel 35 mm
412393-7;Plastik-Deckel für Akkus
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
835E79-0;MAKPAC Einsatz
224447-6;Innenflansch Ø 42 mm
224554-5;Flanschmutter M14
347480-2;Schutzhaube zum Schleifen Ø125
158237-4;Gummigepolsterter Handriff
782423-1;Stirnlochschlüssel 35 mm
412393-7;Plastik-Deckel für Akkus
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
835E79-0;MAKPAC Einsatz
224447-6;Innenflansch Ø 42 mm
224554-5;Flanschmutter M14
347480-2;Schutzhaube zum Schleifen Ø125
