Akku-WinkelschleiferMAKITA GA005GM201
Ein leistungsstark und kompakter 125 mm brushless Akku-Winkelschleifer für den anspruchsvollen professionellen Einsatz. BL-Motor liefert 8’500 U/min. Geliefert mit 2 x 4.0 Ah Akkus, Schnellladegerät, Makpac Transportkoffer, Schruppscheibe für Edelstahl 115/22.23 6.0 mm, einen 36 mm KPL-Griff (158327-4) und 35 mm Stiftschlüssel (782423-1).
Akku-WinkelschleiferMAKITA GA005GM201
| Artikel-Nr | MTGA005GM201 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 735.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| LED Anzeige |
ohne
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC40RA |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.90 kg |
A-80656;Schruppscheibe 125/22,23 WA36N
158237-4;Gummigepolsterter Handriff
782423-1;Stirnlochschlüssel 35 mm
412393-7;Plastik-Deckel für Akkus
835E79-0;MAKPAC Einsatz
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
224447-6;Innenflansch Ø 42 mm
224554-5;Flanschmutter M14
347480-2;Schutzhaube zum Schleifen Ø125
158237-4;Gummigepolsterter Handriff
782423-1;Stirnlochschlüssel 35 mm
412393-7;Plastik-Deckel für Akkus
835E79-0;MAKPAC Einsatz
821552-6;MAKPAC D Transportkoffer
224447-6;Innenflansch Ø 42 mm
224554-5;Flanschmutter M14
347480-2;Schutzhaube zum Schleifen Ø125
