Akku-WinkelschleiferHiKOKI G3623DA Basic
| • | Mit HiKOKI Kick-Back-Stopp-Sicherung |
| • | AT-Modus (bei Belastung von weniger als 10 Ampere niedrige Drehzahl, ca. 3200 U/min, über 10 Ampere Belastung volle Drehzahl, 5300 U/min) |
| • | Werkzeuglose Schutzhauben-Schnellverstellung |
| • | Soft-Start Funktion und Nullspannungsauslöser |
| • | Soft-touch Handgriff für sichere Führung und gutes Handling, leicht und kompakt |
| • | Wasser- und staubresistent durch neue, auswaschbare und auswechselbare Polyester-Lüftungsgitter |
| • | Nicht kombinierbar mit ET36A AC/DC Adapter |
Akku-WinkelschleiferHiKOKI G3623DA Basic
| Artikel-Nr | HIG3623DABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 687.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 3200/5300 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohrungs-Ø | 22.4 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 3.70 kg |
1 Akku Winkelschleifer 230 mm, 1 Antivibrations-Zusatzhandgriff, 1 Spannflansch, 1 Spannmutter, 1 Stirnlochschlüssel, 1 Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät


