Akku-WinkelschleiferHiKOKI G3613DE BASIC HIK III
| • | 36V (Basic) Li-ion |
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Gut und einfach zu bedienender seitlicher Sicherheits-Schalter |
| • | Spindelarretierung für schnellen und sicheren Scheibenwechsel |
| • | Werkzeuglose Schutzhauben-Schnellverstellung |
| • | Wasser- und staubresistent durch neue, auswaschbare und auswechselbare, Polyester Lüftungsgitter |
| • | Mit HiKOKI Kick-Back-Stopp-Sicherung |
| • | Mit AT Modus ausgerüstet |
| • | Max. Power output 1.500W |
| • | Soft-Start Funktion (Anlaufstrombegenzung) |
| • | Nach Überlastauslösung muss die rMaschine neu gestartet werden |
| • | Antivibrations-Zusatzhandgriff für sichere Führung und gutes Handling, leicht und kompakt |
| • | Zusatzhandgriff in 3 Positionen anschraubbar |
| • | Mit LED für sicheres Arbeiten an dunkleren Stellen |
| • | Elektrische Motorbremse |
| • | NEU, zweiteilige Schleifschutzhaube, 1x zum Schruppen, 1 x zum Trennen |
Akku-WinkelschleiferHiKOKI G3613DE BASIC HIK III
| Artikel-Nr | HIG3613DEBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 199.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohrungs-Ø | 22.4 mm |
| LED-Arbeitsleuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Koffer
|
| Gewicht | 2.50 kg |
| • | 1 Akku Winkelschleifer |
| • | 1 Antivibrations-Zusatzhandgriff |
| • | 1 Spannflansch |
| • | 1 Spannmutter |
| • | 1 Stirnlochschlüssel |
| • | 1 Schleifschutzhaube |
| • | 1 HSC III (HIK-System Case III) |
| • | ohne Akku und Ladegerät |


