Akku-WinkelschleiferFLEX LB 125 18-EC C
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Mikroprozessor-Elektronik mit Sanftanlauf, Wiederanlaufsperre nach Stromausfall, Temperaturüberwachung, Überlastungsschutz, CDC-Konstantelektronik |
| • | Mit elektronischer Bremse, stoppt das Werkzeug in ca. 3 Sekunden |
| • | Anti-Kickback, schaltet beim Blockieren der Scheibe den Motor ab |
| • | Perfekter Staubschutz dank abnehmbarer Metallschutzgitter |
| • | Extrem schlanker Griffbereich mit Softgrip-Einlagen für perfektes Handling |
| • | Ergonomische Arm-Arbeitshaltung durch schräg montierten Seitenhandgriff |
| • | Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube |
| • | Spindelarretierung |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-WinkelschleiferFLEX LB 125 18-EC C
| Artikel-Nr | FX499307 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 325.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.85 kg |
| Orig. Nr. | 499.307 |
| • | 1 Akku-Winkelschleifer |
| • | 1 Schutzhaube Schleifen (436.860) |
| • | 1 Handgriff (450.774) |
| • | 1 Stirnlochschlüssel (100.110) |
| • | 1 Spannflansch (335.282) |
| • | 1 Spannmutter M 14 (100.080) |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |









