Akku-WinkelschleiferFLEX L 125 18.0-EC LD/5.0 Set
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Durch die hohe Geschwindigkeit optimal für Trennarbeiten geeignet |
| • | Extrem schlanker Griffbereich mit Softgrip-Einlagen für perfektes Handling |
| • | Mikroprozessor-Elektronik mit Sanftanlauf, Wiederanlaufsperre nach Stromausfall, Überlastungsschutz |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Anti-Kickback, schaltet beim Blockieren der Scheibe den Motor ab |
| • | Perfekter Staubschutz dank abnehmbarer Metallschutzgitter |
| • | Ergonomische Arm-Arbeitshaltung durch schräg montierten Seitenhandgriff |
| • | Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube |
| • | Spindelarretierung |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-WinkelschleiferFLEX L 125 18.0-EC LD/5.0 Set
| Artikel-Nr | FX530496 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Set | |
| Brutto-Preis | 301.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | CA 18.0-LD |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 1.60 kg |
| Orig. Nr. | 530.496 |
| • | 2 Akku-Pack Li-Ion 18.0 V/5.0 Ah (532733) |
| • | 1 Ladegerät CA 18.0-LD (483745) |
| • | 1 Schutzhaube Schleifen (498114) |
| • | 1 Seitlicher Handgriff (514454) |
| • | 1 Stirnlochschlüssel (100110) |
| • | 1 Spannflansch (335282) |
| • | 1 Spannmutter M 14 (100080) |
| • | 1 Transportkoffer |





