Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG418NT
| • | Sehr flaches und robustes Getriebegehäuse |
| • | extrem drehmomentstarker, bürstenloser Motor |
| • | schräg verzahntes Getriebe |
| • | aktiver Anwenderschutz durch elektronische Kupplung und Motorbremse |
| • | elektronischer Überlastschutz |
| • | werkzeuglose Schutzhaubenverstellung |
| • | Spindelarretierung. |
Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG418NT
| Artikel-Nr | DWDCG418NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 378.50 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| AKKU PLUS | |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 4.83 kg |
| • | 1 Akku-Winkelschleifer |
| • | ohne Akku und Ladegerät |
| • | 1 Schnellwechselmutter |
| • | 1 Zusatzhandgriff |
| • | 1 Schutzhaube für Schleifarbeiten |
| • | 1 T STAK-Box II |

