Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG412M2
| Produktstärken: | |
| • | Schnellwechselmutter ermöchlicht problemlosen und sicheren Scheibenwechsel in kürzester Zeit |
| • | Perfekte Maschinenkontrolle bei allen Anwendungen durch zweifach positionierbaren Zusatzhandgriff |
| • | Lüftergekühlter Hochleistungsmotor für maximale Kraftentfaltung und hohe Lebensdauer |
| • | Sehr flaches Getriebegehäuse für Arbeiten bei eingeengten Platzverhältnissen |
| • | Werkzeuglose Schutzhauben-Schnellverstellung ermöglicht flexiblen Einsatz bei allen Anwendungen |
| • | Schrägverzahntes Getriebe für vibrationsarmen Einsatz und maximaler Lebensdauer |
| • | DEWALT Garantie: 3 Jahre (bei Online-Registrierung) – hiervon ausgeschlossen sind Akkus und Ladegeräte, und für die generell eine Garantie von einem Jahr gilt |
Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG412M2
| Artikel-Nr | DWDCG412M2-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 669.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 7000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Länge | 400 mm |
| Breite | - mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht (mit Akku) | 2.9 kg |
| Typ | DCG412M2 |
| • | Transportkoffer |
| • | Stirnlochschlüssel |
| • | werkzeuglos verstellbare Schutzhaube |
| • | System-Schnellladegerät |
| • | 2 x Li-Ion XR-Akkus (4,0 Ah) |
| • | Zusatzhandgriff |


