Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG409NT-XJ XR FLEXVOLT Advantage
| • | Bürstenlose Motor-Technologie - höhere Leistung und Lebensdauer, kompaktere Abmessungen, längere Laufzeit pro Akkuladung |
| • | Epoxyd-Harz gepanzerte Wicklungen schützen den Motor vor abrasiven Staubpartikeln |
| • | Optimiertes Lüftersystem – kühlt Winkelschleifer und Elektronik effektiv während der Anwendung und erhöht die Lebensdauer |
| • | Perform und Protect: Elektronische Bremse stoppt die Scheibe zuverlässig in Sekundenschnelle |
| • | Perform und Protect: Elektronische Kupplung schaltet das Gerät bei Blockieren automatisch ab und schützt so Anwender und Maschine |
| • | Perform und Protect: Elektronischer Sanftanlauf verhindert ein ruckartiges Anlaufen der Maschine |
| • | Überlastschutz zum Schutz von Anwender und Maschine |
| • | Schutzgitter für Kühlluftschlitze die den Motor vor groben Staubpartikeln schützen |
| • | Schnellspannmutter - für einen schnellen, werkzeuglosen Zubehörwechsel |
| • | Werkzeuglose Schutzhauben-Schnellverstellung |
| • | Gummierter Handgriff für besseren Anwender-Komfort |
Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG409NT-XJ XR FLEXVOLT Advantage
| Artikel-Nr | DWDCG409NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 347.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.80 kg |
| • | 1 Akku-Winkelschleifer |
| • | 1 vibrationsdämpfender Zusatzhandgriff |
| • | 1 Schnellspannmutter |
| • | 1 Schutzhaube |
| • | 1 T STAK-Box II |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

