Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG405S2T-QW
| • | Epoxyd-Harz gepanzerte Wicklungen schützen den Motor vor abrasiven Staubpartikeln |
| • | Perform & Protect: Elektronische Bremse stoppt die Scheibe zuverlässig in Sekundenschnelle |
| • | Perform & Protect: Elektronische Kupplung schaltet das Gerät bei Blockieren automatisch ab und schützt so Anwender und Maschine |
| • | Überlastschutz zum Schutz von Anwender und Maschine |
| • | Wiederanlaufschutz – versehentliches Anlaufen des Winkelschleifers bei Akkuwechsel ausgeschlossen |
| • | Schutzgitter für Kühlluftschlitze– schützen den Motor vor groben Staubpartikeln |
| • | Werkzeuglose Schutzhauben-Schnellverstellung |
Akku-WinkelschleiferDEWALT DCG405S2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCG405S2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 581.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3.5 Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB 1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 6.00 kg |
| • | 1 Akku-Winkelschleifer |
| • | 2 18 Volt XR 3,5 Ah Powerstack Akkus |
| • | 1 Systemschnellladegerät |
| • | 1 Vibrationsdämpfender Zusatzhandgriff |
| • | 1 Schnellspannmutter |
| • | 1 Schutzhaube für Schleifarbeiten |
| • | 1 T-STAK Box II |


