Akku-WinkelschleiferBOSCH GWS 18V-180 P
| Kleiner und leichter Winkelschleifer mit der Schnitttiefe eines grossen Winkelschleifers | |
| • | Bietet dank 180-mm-Schleifscheibe und kleinem Getriebekopf dieselbe Schnitttiefe wie ein grosser 230-mm-Winkelschleifer, ist aber bis zu 35 % leichter |
| • | BITURBO Brushless-Technologie für schnelles Schneiden in zahlreichen Materialien wie Metall, Beton, Ziegel und Fliesen |
| • | PROtection-Schalter, intelligentes Bremssystem und KickBack Control für hohen Anwenderschutz |
Akku-WinkelschleiferBOSCH GWS 18V-180 P
| Artikel-Nr | BO06019H6L02 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 408.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 6100 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohrungs-Ø | 22.2 mm |
| Gummischleifteller Ø | 180 mm |
| Bemessungs-Leerlaufdrehzahl | 7000 min-1 |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 2.8 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9H6 L02 |
| • | L-BOXX 238 |
| • | Schutzhaube (1 600 A02 84A) |
| • | Anklippbare Trennschutzhaube aus Metall (1 619 P16 650) |
| • | Vibration Control-Zusatzhandgriff mit Erweiterung (1 607 000E8B) |
| • | 2 x Trennscheibe, Expert for Inox Rapido, 180 x 22.23 mm (2 608 603 406) |
| • | 1 x Diamantscheibe, Standard for Universal, 180 x 22.23 mm (2 608 615 063) |
| • | Zweilochmutterndreher (F 000 632 033) |
| • | Spannflansch (2 605 703 014) |
| • | Spannmutter (1 603 345 043) |












