Akku-WinkelschleiferBOSCH GWS 18V-10 SC + CoMo, Click&Go Plus
| Verbesserte Leistungsfähigkeit und Werkzeugführung in der 18-Volt-Kategorie | |
| • | Kleiner Winkelschleifer mit derselben Leistung wie ein kabelgebundener Schleifer mit 1000 Watt dank bürstenlosem Motor und ProCORE18V-Akku |
| • | Drop Control, KickBack Control und Intelligent Brake System für maximalen Anwenderschutz und Komfort |
| • | Bluetooth-Modul für Anpassungen über Toolbox App, User Interface für Aktivwerkzeug-Feedback und Drehzahlvorwahl |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Schneiden von Beton |
| • | Schneiden von eisenhaltigen Metallen |
| • | Schneiden von Holz |
| • | Trennen von synthetischem Material |
| • | Schneiden von Mineralwerkstoff |
| • | Schneiden von Nichteisenmetall |
| • | Schneiden von Stein |
| • | Schleifen von eisenhaltigen Metallen |
| • | Schleifen von Nichteisenmetall |
| • | Schruppen von eisenhaltigen Metallen |
| • | Schleifen von Stein |
| • | Bürsten von Beschichtungsstoff |
| • | Bürsten von eisenhaltigen Metallen |
| • | Bürsten von Nichteisenmetall |
| • | Trockenbohren in Stein |
Akku-WinkelschleiferBOSCH GWS 18V-10 SC + CoMo, Click&Go Plus
| Artikel-Nr | 24.5010.4958 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 299.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-9000 min-1 |
| Spindelgewinde | M10/M14 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 1.47 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9G3 40B |
| • | Aufnahmeflansch (ET-Nr. 2 605 703 014) |
| • | 1/1 L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät (1 600 A01 166) |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | Schutzhaube (1 605 510 365) |
| • | Zusatzhandgriff Vibration Control (2 602 025 171) |
| • | 1 x Bluetooth Low Energy Modul GCY 42 Professional (1 600 A01 3WF) |
| • | Schnellspannmutter (2 608 000 684) |


