Akku-WinkelschleiferBOSCH BITURBO GWS 18V-15 P Professional
| Gleiche Leistungsstärke wie ein kabelgebundener 1500-W-Winkelschleifer, mit PROtection-Schalter | |
| • | Schnelle Schnitte und hohe Abtragsleistung dank BITURBO Brushless Technology mit 1500 W |
| • | PROtection-Schalter für sofortige Abschaltung |
| • | Höherer Anwenderschutz durch KickBack Control und Bremse |
Akku-WinkelschleiferBOSCH BITURBO GWS 18V-15 P Professional
| Artikel-Nr | BO06019H6A01 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 360.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 9800 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Bohrungs-Ø | 22.2 mm |
| Gewicht (ohne Akku) | 2.2 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9H6 A01 |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | Anklippbare Trennschutzhaube aus Metall (2 608 000 756) |
| • | Zusatzhandgriff Vibration Control (2 608 900 000) |
| • | Schutzhaube (1 605 510 365) |
| • | Schnellspannmutter (2 608 000 684) |












