Akku-Winkelschlagschrauber 4kantMILWAUKEE Fuel M12 FRAIWF12-0
| Produktinformationen | |
| • | Maximales Anziehdrehmoment von 270 Nm, maximales Lösemoment von 300 Nm |
| • | 4 Modi-DRIVE CONTROL mit Automatischem-Abschalt-Modus und Schrauben-Löse-Modus verhindert ein Überdrehen der Schraube und sorgt für mehr Kontrolle beim Lösen der Schraube |
| • | Die schmale Bauweise ermöglicht das Arbeiten in beengten Arbeitsumgebungen |
| • | Die kleine Kopfgrösse von 71 mm ermöglicht das Arbeiten in engen Arbeitsumgebungen |
| • | 1/2Zoll-Sprengring-Aufnahme für einfachen und schnellen Zubehörwechsel |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches |
| • | Hochwertige Gummierung widersteht korrosiven Materialien und ermöglicht einen ergonomischen Halt |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-Winkelschlagschrauber 4kantMILWAUKEE Fuel M12 FRAIWF12-0
| Artikel-Nr | MI4933471699 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 144 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 305.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1150/2300/3000/3000 min-1 |
| Schlagzahl | 1350/2700/3600 min-1 |
| Drehmoment | 270 N·m |
| Werkzeugaufnahme (Aussenvierkant) | 1⁄2 Zoll |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.30 kg |
| Orig. Nr. | 4933471699 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



