Akku-WinkelpoliererMILWAUKEE M18FAP180-502X
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für grösstmögliche Mobilität beim Polieren von Autos |
| • | Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer |
| • | 8-stufige Drehzahlvorwahl in einer Range von 360-2200 Umdrehungen pro Minute |
| • | Genug Akkuleistung für ein Auto bei leichten Kratzern und gutem Lack |
| • | Drehzahlelektronik mit Sanftanlauf für beste Kontrolle |
| • | Max. Polierdurchmesser 180 mm |
| • | Abnehmbarer Staubschutz |
| • | Getriebekasten mit Softgrip-Ummantelung für hohen Komfort |
| • | Arretierbarer Schalter für den Dauerbetrieb |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-WinkelpoliererMILWAUKEE M18FAP180-502X
| Artikel-Nr | MI4933451550 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 775.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 360-2200 min-1 |
| Polierschwamm Ø | 180 mm |
| Sanftanlauf |
ja
|
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Geschwindigkeitsregulierung |
ja
|
| Wiederanlaufschutz |
ja
|
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.2 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933451550 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box, Polierteller, Bügelhandgriff,AVS-Zusatzhandgriff, Polierschwamm weich / hart, Lammwollpolierscheibe



