Akku-WinkelpoliererMILWAUKEE Fuel M18 FROP15-0X
| Produktinformationen | |
| • | Bietet vergleichbare Leistung wie kabelgebundene Exzenter-Polierer für Polier- sowie schwere Korrekturarbeiten |
| • | 8-stufiger Geschwindigkeitsregler für maximale Kontrolle und beste Polierergebnisse |
| • | 15-mm-Orbitalfunktion für schnelles und effizientes Polieren und eine hologrammfreie Politur |
| • | Grosser ergonomischer vorderer Griff für eine einfache und bequeme Handhabung, insbesondere beim vertikalen Arbeiten |
| • | Die Lock-on-Funktion ermöglicht eine komfortable und weniger anstrengende Nutzung bei längerem Polieren |
| • | Um 90° gedrehter Akkueinschub mit einem Abstand von mehr als 50 mm, um Berührungspunkte mit dem Lack zu vermeiden und das Werkzeug in horizontaler oder vertikaler Position aufzubewahren |
| • | Line-Lock-Out-Funktion zur Verhinderung eines automatischen Starts |
| • | Abnehmbarer Staubschutz verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert die Lebensdauer des Motors |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-WinkelpoliererMILWAUKEE Fuel M18 FROP15-0X
| Artikel-Nr | MI4933478834 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 28 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 438.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 2650-5100 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | -- |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.50 kg |
| Orig. Nr. | 4933478834 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box, 125 mm Polierteller, Staubfilter



