Akku-WinkelpoliererDEWALT DCM849N
| • | Freilaufender Antrieb für hologrammfreies Finishing |
| • | Sicherheitsabschaltung bei zu viel Druck auf den Stützteller |
| • | Drehzahlvorwahl über Rändelrad für materialspezifischen Einsatz |
| • | Gedämpfter Teller zur Reduzierung des Drucks auf die Oberfläche |
| • | Um 90° gedrehte Akku-Aufnahme für mehr Abstand zum Werkstück |
| • | Austauschbare Lüftungsfilter |
Akku-WinkelpoliererDEWALT DCM849N
| Artikel-Nr | DWDCM849N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 399.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 800-2200 min-1 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Hubhöhe | -- mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.60 kg |
| • | Zusatzhandgriff |

