Akku-WinkelbohrmaschinenHiKOKI DN18DSLL4Z
| • | Sehr kompakte Winkelhöhe für Arbeiten in Ecken und an engen Stellen |
| • | Nur 35 Minuten Ladezeit bei 2.5 Ah Akku |
| • | Akku-Ladeanzeige, sowie LED auf dem Gehäusedeckel |
| • | Regelelektronik und grossflächiger Paddle-Schalter, Elektrische Bremse, Rechts-/Linkslauf |
| • | Hochleistungsmotor mit Luftkühlung |
| • | Einfache und sichere Drehrichtungsumschaltung durch Push-Button |
| • | Zusatzhandgriff und Gürtelhaken |
| • | Sicherheitssystem (HMCP = HiKOKI Multiplex Circuit Protection) |
Akku-WinkelbohrmaschinenHiKOKI DN18DSLL4Z
| Artikel-Nr | HIDN18DSLL4Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 300.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1800 min-1 |
| Festdrehmoment max. | 12.5 N·m |
| Bohren in Stahl | 28 mm |
| Bohren in Holz | 10 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.7 kg |
1 Zusatzhandgriff

