Akku-WinkelbohrmaschinenHiKOKI D36DYA Basic
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | RFC: Reactive Force Control, für höchste Sicherheit des Anwenders (Torsionsschutz) |
| • | Kompaktes Design mit einer geringen Kopfhöhe und einem geringen Eckmass |
| • | Die Positionierung des Akkus, erzeugt ein gutes Gleichgewicht, wegen der Verlagerung des Schwerpunkts näher zum Griff |
| • | Einfach und sicher zu bedienender grosser Schalter |
| • | Bohrfutterschlüssel für das Zahnkranzbohrfutter sicher am Fuss der Maschine befestigt |
| • | LED für ein gut ausgeleuchtetes Arbeitsumfeld |
| • | 2-Gang Umschalter sicher unter der Maschine |
| • | Soft-touch Überzug am ganzen Kopf der Maschine verhindert direkte Beschädigungen des Gehäuses |
| • | Mechanische Rutschkupplung im ersten Gang |
| • | Ein Metallkäfig schützt den Akku vor Beschädigung |
Akku-WinkelbohrmaschinenHiKOKI D36DYA Basic
| Artikel-Nr | HID36DYAW4Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 576.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 400/1500 min-1 |
| Festdrehmoment max. | 170 N·m |
| Bohren in Stahl | 13 mm |
| Bohren in Holz | 50 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.60 kg |
1 Akku-Winkelbohrmaschine, 1 Bohrfutterschlüssel, 1 Seitenhandgriff, ohne Akku und Ladegerät

