Akku-WinkelbohrmaschinenDEWALT DCD470N
| • | Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung und bis zu 269 Nm Drehmoment |
| • | Perform & Protect: Anti-Rotations-Funktion UTC – verhindert eine unkontrollierbare Rotation des Werkzeugs (bspw. bei Verkanten) |
| • | Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren |
| • | Extrem robustes 13 mm Zahnkranzbohrfutter aus Vollmetall |
| • | Metall-Getriebegehäuse – widerstandsfähig und robust für den Baustellenalltag |
Akku-WinkelbohrmaschinenDEWALT DCD470N
| Artikel-Nr | DWDCD470N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 586.00 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 400/1320 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 114 N·m |
| Drehmoment hart max. | 269 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Getriebekopfhöhe | 120 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 7.50 kg |
| • | Zahnkranzschlüssel |
| • | ohne Akkus und Ladegerät |

