Akku-VibrationsbohlenMILWAUKEE MXFPSC-302
| Produktinformationen | |
| • | Die MX FUEL™-Akku-Vibrationsbohle ist die ideale Lösung für die Bearbeitung grösserer Flächen und bietet eine benzinähnliche Leistung ohne Benzinprobleme |
| • | Leistung zum Ziehen von Profilen bis zu 4,9 m |
| • | Start per Knopfdruck - Verzögerungen und Ausfallzeiten durch das Starten mittels Anlassseil entfallen, sodass die Arbeit schneller erledigt wird, ohne auf die erwartete Leistung und Laufzeit verzichten zu müssen |
| • | Der bürstenlose POWERSTATE®-Motor liefert eine Leistung von 4,9 mbar bei 9.000 VPM mit einem variablen Geschwindigkeitsregler, der Ihnen maximale Kontrolle in steifem und nassem Beton bietet |
| • | Zusammenklappbare Griffe für einfachen Transport auf der Baustelle und im Beton |
| • | Einfaches Schnellverbindungssystem der Profile mit zwei Schrauben |
| • | Bis zu 2 Stunden Akkulaufzeit mit dem 3,65 m langen Profil und dem MXF CP203 Akku |
| • | Systemzubehör und Profile sind separat erhältlich |
| • | Aufbauend auf den Stärken der FUEL™-Technologie erreicht das MX FUEL™-System ein neues Niveau der Akkuleistung. Diese Werkzeuge sind auf Benzin-, Kabel- und Druckluftleistung ausgerichtet und liefern sie ohne die Gefahren, die mit Emissionen, Lärm, Vibrationen, Stolpergefahren und den Frustrationen einer komplexen Wartung verbunden sind |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Wird mit einem 9/16Zoll-Schlüssel geliefert |
Akku-VibrationsbohlenMILWAUKEE MXFPSC-302
| Artikel-Nr | MI4933479772 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 3’288.00 |
| Spannung | 72 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Geschwindigkeitsregulierung |
ja
|
| Ladegerät | MXF C |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 16.8 (MXF CP203) kg |
| Orig. Nr. | 4933479772 |
2 x MXF CP203 Akku-Packs, MXF C Ladegerät, im Karton



