Akku-VertikutiererSTIHL RLA 240 (INT1)
| • | Kompakter Akku-Rasenlüfter zum Vertikutieren und Striegeln kleinerer Rasenflächen |
| • | Zentrale Einstellung der Arbeitstiefe per Drehschalter am Gehäuse, 4-fach höhenverstellbarer Lenker, Arbeitsbreite 34 cm, 16 Messer |
| • | Inklusive Lüfterwalze und 50-Liter-Grasfangkorb |
Akku-VertikutiererSTIHL RLA 240 (INT1)
| Artikel-Nr | SL62912000013 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 425.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Fläche | 250 m² |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | AL 101 |
| Gewicht | 17.95 kg |
| Akku-System | AK |
| Orig. Nr. | 6291-200-0013 |


