Akku-VentilatorenEUROM Vento Cordless Telescopic
| Der Vento Cordless Telescopic fan ist ein kompakter, kabelloser Ventilator mit integriertem Akku, der sich teleskopisch von 34 bis 75 cm in der Höhe verstellen lässt und dadurch flexibel einsetzbar ist. Der Teleskopventilator bietet eine Luftleistung von 450 m³ pro Stunde bei einer Motorleistung von 10 W und verfügt über vier einstellbare Geschwindigkeitsstufen. Das Gerät arbeitet leise, besitzt eine oszillierende Schwenkfunktion und eignet sich für verschiedene Einsatzorte wie Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, Büro oder Camping. Die Bedienung erfolgt über ein integriertes Bedienungsfeld und das Gehäuse besteht aus weissem Kunststoff, während der Ventilator mit einem Durchmesser von ø 17 cm ausgestattet ist und über ein 100 cm USB-C Kabel geladen wird, wodurch eine Laufzeit von bis zu 15 Stunden erreicht wird. | |
| • | Kabelloser Betrieb mit integriertem Akku |
| • | Teleskopisch höhenverstellbar von 34 bis 75 cm |
| • | Luftleistung 450 m³ pro Stunde |
| • | Motorleistung 10 W |
| • | Vier Geschwindigkeitsstufen einstellbar |
| • | Oszillierende Schwenkfunktion vorhanden |
| • | Leiser Betrieb ausgelegt |
| • | Geeignet für Innenräume und Camping |
| • | Bedienung über integriertes Bedienungsfeld |
| • | Standmontage vorgesehen |
| • | Gehäuse aus weissem Kunststoff |
| • | Ventilatordurchmesser ø 17 cm |
| • | USB-C Ladekabel 100 cm Länge |
| • | Gewicht 1 kg |
Akku-VentilatorenEUROM Vento Cordless Telescopic
| Artikel-Nr | EH147443.0050 |
| Verfügbarkeit |
|
| 6 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 70.75 |
| Spannung | 5 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3.8~4 Ah |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Durchmesser | 170 mm |
| Länge | 206 mm |
| Breite | 184 mm |
| Höhe | 340-750 mm |
| Material |
Kunststoff |
| Farbe |
weiss |
| Stecker |
USB-C
|
| Akku | 1 Stück |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Garantie | 2 Jahre |

Kunststoff
weiss