Akku-VentilatorenDEWALT DCE512N-XJ
| • | Praktischer, leistungsstarker und vielseitig einsetzbarer Akku-Ventilator, aufgrund kompakter Abmessungen optimal geeignet auch für die Montage |
| • | Leistungsstarkes Gebläse garantiert effektive Kühlung der Umgebungsluft |
| • | Individuell einstellbare Kühlluftrichtung durch Einstellung des Neigungswinkels im 180°-Radius |
| • | Stufenlose Drehzahlregulierung gewährleistet eine individuell einstellbare Kühlluftstärke |
| • | Sehr lange Laufzeit pro Akku-Ladung |
| • | Praktische Aufhängmechanik für sichere Wandmontage |
| • | Hohe Standsicherheit durch rutschfeste Standschienen sowie tiefer Schwerpunkt durch Akku-Depot im unteren Gehäusebereich |
| • | Engmaschiges Kunststoffgitter für ein reduziertes Verletzungsrisiko |
| Garantieumfang: | |
| • | DEWALT Garantie: 3 Jahre (bei Online-Registrierung) |
Akku-VentilatorenDEWALT DCE512N-XJ
| Artikel-Nr | DWDCE512N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 133.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 3000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.00 kg |
| Orig. Nr. | DCE512N-XJ |
| • | 1 Akku-Ventilator, 18V, Basisversion |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
