Akku-TrockensaugerMAKITA LXT DVC750LZX1
| • | Kompakter und tragbarer Akku-Staubsauger für Trockenbetrieb und Nassbetrieb (mit optionalen Wasser-Filter) |
| • | Ein 18V Akku-Staubsauger mit einem HEPA-Filter und brushless Motor für kleine Arbeitsstättenreinigung oder zur Verwendung mit einer Maschine |
| • | Der Staubsauger hat zwei Saugstufen |
| • | Mit 7.5 l Tank und Blasfunktion |
| • | Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor |
| • | Einstellbare Geschwindigkeit, hoch/niedrig |
| • | Ein flexibler Schlauch, der von 0,5 m bis 2,0 m reicht |
| • | Das Akkuschutzsystem schaltet die Stromversorgung automatisch ab, wenn der Batteriestand niedrig ist |
Akku-TrockensaugerMAKITA LXT DVC750LZX1
| Artikel-Nr | MTDVC750LZX1 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 239.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 7.5 l |
| Behältervolumen Flüssigkeit | 4.5 l |
| Schalldruckpegel | 76 dB(A) |
| Staubklasse | L |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| • | 1 140G04-3: Teleskopschlauch Ø 32 mm |
| • | 1 162518-0: HEPA-Filter |
| • | 1 199486-4: Schulterriemen |
| • | 1 458891-7: Düse Ø 38 mm |
| • | 1 458919-1: Fugendüse 185 mm Ø 38 mm |


