Akku-TrockensaugerKÄRCHER LVS 1/2 Bp
| Der leistungsstarke Akku-Trockensauger LVS 1/2 Bp bietet eine hervorragende Saugleistung. Er ist ausgestattet mit einer Fugendüse und einer aktiven Bodendüse für die gründliche Reinigung aller Bodenarten und textiler Flächen. Die Kärcher Zyklonfilter-Technologie sorgt für eine konstant hohe Saugleistung. Dank des kabellosen, kompakten Designs und seiner Wendigkeit und Vielseitigkeit ist er ideal für Hotellerie, Gastronomie, Einzelhandel und Gebäudereinigung – perfekt für Spot Cleaning und aufgrund seiner uneingeschränkten Bewegungsfreiheit auch für Treppen geeignet. Der integrierte HEPA-13-Filter erfüllt höchste Hygienestandards. Der LVS 1/2 Bp ist einfach zu bedienen: Die Saugkraft ist 3-stufig regulierbar, und mit wenigen Handgriffen wird der Boden- zum Handstaubsauger für Polster und unterschiedliche Oberflächen. Der Schmutzbehälter benötigt keine Filtertüten, spart Kosten und lässt sich hygienisch entleeren. Dank leistungsstarker Kärcher 36-Volt-Akkus erzielt der Sauger exzellente Reinigungsergebnisse. Hinweis: Akku und Schnellladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat bestellt werden. | |
| Ausstattung: | |
| • | eco!efficiency-Modus |
Akku-TrockensaugerKÄRCHER LVS 1/2 Bp
| Artikel-Nr | KA13941120 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 249.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Anzahl benötigter Akkus | 1 Stück |
| Behältervolumen | 0.35 l |
| Behälter Material |
Kunststoff |
| Luftmenge | 900 l / min. |
| Nennleistung | 350 W |
| Saugkraft / Vakuum | 220 / 22 mbar / kPa |
| Akku-Laufzeit | eco!efficiency-Modus: ca. 80 (5.0 Ah) / Power-Modus: ca. 28 (5.0 Ah) / eco!efficiency-Modus: ca. 40 min. |
| Ladestrom | 2.5 A |
| Farbe |
anthrazit |
| Ladegerät | -- |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 72 dB(A) |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 3.5 kg |
| Orig. Nr. | 1.394-112.0 |
| • | Variante Akku und Ladegerät nicht inbegriffen |
| • | Anzahl Saugrohre 1 Stück |
| • | Aktive Bodendüse |
| • | Fugendüse |
| • | Motorschutzfilter |
| • | HEPA-Filtertyp HEPA 13-Filter |
| • | Wandhalterung |

Kunststoff
anthrazit