Akku-TrockensaugerDEWALT DWH161N
| • | Längere Laufzeit pro Akku-Ladung sowie höhere Lebensdauer durch bürstenlose Motor-Technologie |
| • | Extrem kompakte und leichte Akku-Universalabsaugung mit HEPA-Filter, ideal für Arbeiten bei beengten Platzverhältnissen |
| • | Optimiert für SDS-plus Bohrhämmer und Maschinen für die handgeführte Holzbearbeitung |
| • | Wireless Tool Connect Ready für eine kabellose Aktivierung des Saugers bei Einschalten der gekoppelten Maschine (mit WTC Funkmodul) oder per Fernbedienung |
| • | Passend für alle XR 18 V und XR FLEXVOLT Akkus |
| • | Einfacher Transport und bequeme Anwendung durch Schultergurt oder Gürtelclip |
| • | Bis zu 14 Minuten Laufzeit (bei Einsatz eines 18V / 2Ah Akkus) |
| • | Universalaufnahme, auch für Wettbewerbsmaschinen geeignet |
Akku-TrockensaugerDEWALT DWH161N
| Artikel-Nr | DWDWH161N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 251.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 32 mm |
| Behältervolumen | 0.21 l |
| Luftmenge | 540 l / min. |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.20 kg |
| • | Flexibler Saugschlauch (1m), anti-statisch |
| • | Filterbox, inkl. HEPA-Filter |
| • | Schultergurt |
| • | Gürtelclip |

