Akku-TrockenbauschrauberFLEX DW 45 18-EC C
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Rechts-/Linkslauf mit Einschaltsperre |
| • | Elektronische Schnellbremse |
| • | Gasgebeschalter mit Einschaltsperre |
| • | Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff |
| • | Integriertes LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | Ergonomisch geformter Softhandgriff mit Ein-/Ausschalter und Arretierung für Dauerbetrieb |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | Werkzeuglos abnehmbarer Tiefenanschlag |
| • | Inklusive Gürtelclip und Bitgarage |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-TrockenbauschrauberFLEX DW 45 18-EC C
| Artikel-Nr | FX491276 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 279.80 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehmoment max. | 28 N·m |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.98 kg |
| Orig. Nr. | 491.276 |
| • | 1 Akku-Bohrschrauber |
| • | 1 Bithalter (395.919) |
| • | 1 Bitgarage (430.862) |
| • | 1 Gürtelclip |
| • | 1 Tiefenanschlag |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |



