Akku-TrennschleiferMILWAUKEE M18FCOS230-121
| Produktinformationen | |
| • | Der erste 18-V/230-mm-Akku-Trennschleifer mit ausreichend Kraft, um Stahlbeton zu schneiden, und der dabei bis zu 50 % leichter ist als marktübliche Benzingeräte |
| • | Sofortiges Starten, ohne zuvor ein Benzin-Öl-Gemisch herstellen und einfüllen zu müssen |
| • | Abgasfreies Arbeiten ermöglicht die Nutzung innerhalb von geschlossenen Gebäuden |
| • | Mit RAPIDSTOP™-Scheibenbremse, Ladestandsanzeige und geringen Vibrationswerten von nur 1.81 m/s² |
| • | 85 mm Schnitttiefe |
| • | Beidseitige Wasserversorgung für eine wirksamere Staubbindung |
| • | Das HIGH OUTPUT™- System von Werkzeugen hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Level und liefert mehr Leistung und längere Laufzeiten. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Vorteile von HIGH OUTPUT™ und FORGE™ Akkus optimal zu nutzen |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Kompatibel mit dem modularen Sprüh- und Wasserleitungssystem M18™ SWITCH TANK™ |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-TrennschleiferMILWAUKEE M18FCOS230-121
| Artikel-Nr | MI4933499175 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’161.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Sägeblatt-Ø | 230 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Trenntiefe max. | 85 mm |
| Wasser-Zulaufdruck | 6 bar |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 6.2 (M18 HB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933499175 |
1 x M18 FB12 Akku, M12-18 FC Ladegerät, im Karton



