Akku-TischkreissägenMILWAUKEE M18FTS210-121B
| Produktinformationen | |
| • | Die Akku-Säge liefert die gleiche Kraft bei Längsschnitten wie ein gleichwertiges Kabelgerät – bis zu 190 m Schnittreichweite in 19-mm-OSB-Platten mit einer Akkuladung (12.0 Ah) |
| • | Das HIGH OUTPUT™ System hebt die M18 FUEL™ Technologien auf ein neues Leistungslevel. Mehr Leistung und Laufzeit für kompromisslose Einsatzbereitschaft von Akku-Werkzeug im mobilen Einsatz |
| • | Vorderseitige, einfache Bedienung des zahnradbetriebenen Parallelanschlages für eine Schnittkapazität von 622 mm |
| • | 210-mm-Blatt ermöglicht eine Schnitttiefe von 63 mm bei 90 Grad |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Einfache Entfernung des Spaltkeils und der Schutzhaube |
| • | Handgriffe erlauben einen einfachen Transport |
| • | Aufbewahrungsmöglichkeit aller Zubehörteile am Gerät |
| • | Der Adapter passt zu allen MILWAUKEE® Staubabsaugungen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-TischkreissägenMILWAUKEE M18FTS210-121B
| Artikel-Nr | MI4933499179 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’167.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 6300 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 210 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung | 63.5 mm |
| Schnittkapazität | 622 mm |
| Neigungseinstellung | 47 ° |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 22.6 (M18 FB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933499179 |
1 x M18 FB12 Akku, M12-18 FC Ladegerät, im Karton, Schlüssel für das Blatt, Schiebestock, Seitenanschlag, Schneidlehre, Rückschlagsicherung, Spaltkeil, Staubabsaugschacht, Kreissägeblatt 24 Zahn



