Akku-TischkreissägenMILWAUKEE M18FTS210-0
| Produktinformationen | |
| • | Die Akku-Säge liefert die gleiche Kraft bei Längsschnitten wie ein gleichwertiges Kabelgerät – bis zu 190 m Schnittreichweite in 19-mm-OSB-Platten mit einer Akkuladung (12,0 Ah) |
| • | Das HIGH OUTPUT™ System hebt die M18 FUEL™ Technologien auf ein neues Leistungslevel. Mehr Leistung und Laufzeit für kompromisslose Einsatzbereitschaft von Akku-Werkzeug im mobilen Einsatz |
| • | Vorderseitige, einfache Bedienung des zahnradbetriebenen Parallelanschlages für eine Schnittkapazität von 622 mm |
| • | 210-mm-Blatt ermöglicht eine Schnitttiefe von 63 mm bei 90° |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Einfache Entfernung des Spaltkeils und der Schutzhaube |
| • | Handgriffe erlauben einen einfachen Transport |
| • | Aufbewahrungsmöglichkeit aller Zubehörteile am Gerät |
| • | Der Adapter passt zu allen MILWAUKEE® Staubabsaugungen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-TischkreissägenMILWAUKEE M18FTS210-0
| Artikel-Nr | MI4933464722 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 4 Stück | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 856.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku | -- Stück |
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 210 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6300 min-1 |
| Schnitttiefe max. | 63.5 mm |
| Neigungseinstellung | 47 ° |
| Schnittkapazität | 622 mm |
| Gewicht mit Akkupack | 22.3 (M18 HB12) kg |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 4933464722 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Klinge, Klingenschlüssel, Schiebestock, Seitenanschlag, Gehrungslehre, Rückschlagsicherung, Spaltkeil, Absaugschacht



