Akku-TischkreissägenHiKOKI C3610DRJ
| • | 36 V (Basic) Li-ion |
| • | Soft-Start Funktion |
| • | Überlastschutz |
| • | Elektrische Bremse - stoppt den Motor und das Sägeblatt binnen 3 Sekunden |
| • | Perfekte Auflagefläche durch extra lange Tischverlängerung (nach rechts 880 mm, nach links 445 mm) |
| • | Einfache Einstellung der Gehrungswinkel und Schnitttiefe durch grosse Bedienknöpfe |
| • | Ablagefach für Werkzeuge |
| • | Gleiche Schnittkapazität wie eine strombetriebene Tischkreissäge |
| • | Wahlweise auch mit dem AC Adapter ET36A (optionales Zubehör) zu betreiben |
| • | Staubabsaugadapter für Fremdabsaugung am Gerät vorhanden (Innendurchmesser 36 mm) |
Akku-TischkreissägenHiKOKI C3610DRJ
| Artikel-Nr | HIC3610DRJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 10.00 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 809.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 254 mm |
| Tischlänge | 915 mm |
| Tischbreite | 765 mm |
| Schnitthöhe 90°/45° max. | 79/57 mm |
| Neigungsbereich | 45 ° |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 30.50 kg |
Gehrungslehre
Sägeblatt
Sägeblattschutzabdeckung
Parallelanschlag
Spanreissschutz
Schiebestock
2 Schlüssel
Innensechskantschlüssel
Sägeblatt
Sägeblattschutzabdeckung
Parallelanschlag
Spanreissschutz
Schiebestock
2 Schlüssel
Innensechskantschlüssel

