Akku-TischkreissägenBOSCH GTS 18V-70
| Kompakte Akku-Tischkreissäge mit klassenbester Schnitthöhe | |
| • | Leichte Tragbarkeit dank kabelloser Freiheit mit klassenbester Schnitthöhe von 70 mm. Gewährleistet präzises Schneiden dank Zahnstangen-Anschlagsystem und präziser Gehrungslehre. Minimiert Staub mit zwei Click & Clean-Absauganschlüssen. Praktische Klemmzonenbereiche zur Fixierung von Werkstücken auf der Tischplatte |
Akku-TischkreissägenBOSCH GTS 18V-70
| Artikel-Nr | BO0601B44100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 876.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 216 mm |
| Tischgrösse Länge | 593 mm |
| Tischgrösse Breite | 494 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Neigungseinstellung, links | 47 ° |
| Neigungseinstellung, rechts | -2 ° |
| Schnittleistung rechts max. | 635 mm |
| Schnittleistung links max. | 305 mm |
| BITURBO |
nein
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 21.2 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 B44 100 |
| • | 1 x Akkusägeblatt, Standard for Wood, 216 x 30 x 2,0 mm, 24 (2 608 837 724) |
| • | Winkelanschlag |
| • | Schiebestock (1 619 PS3 483) |
| • | Absaugadapter (1 619 PS3 515) |
| • | Ringschlüssel (1 619 PS3 584) |
| • | Schutzhülle mit Absaugadapter (1 619 PS3 600) |
| • | Profilschiene (1 619 PS3 603) |
| • | Innensechskantschlüssel (1 619 PS3 582) |
| • | Parallelanschlag (1 619 PS3 599) |











