Akku-TischkreissägenBOSCH BITURBO GTS 18V-216
| Leistungsstark, mobil, kompakt: grosszügige Schnitthöhe für kabellose Freiheit beim Trennen | |
| • | Der bürstenlose Motor, betrieben mit einem ProCORE18V-Akku, sorgt für optimale Mobilität bei der Arbeit |
| • | Hohe Schnittkapazität für alle Hauptanwendungen dank optimiertem Design, 70 mm Schnitthöhe und 635 mm Schnittbreite |
| • | Leichtes Design, ergonomische Handgriffe, geschützte Aufbewahrung der Anschlagschiene und Sägeblattschutzabdeckung für einen einfachen und sicheren Transport |
Akku-TischkreissägenBOSCH BITURBO GTS 18V-216
| Artikel-Nr | BO0601B44002 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’019.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Tischgrösse Länge | 658 mm |
| Tischgrösse Breite | 553 mm |
| Gewicht | 21.6 kg |
| Schnittleistung rechts max. | 635 mm |
| Spannung | 18 V |
| Sägeblatt-Ø | 216 mm |
| Tischgrösse | 658 x 553 mm |
| Bruttogewicht | 32 kg |
| Gewicht netto | 26.5 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 B44 002 |
| • | 1 x Akkusägeblatt, Standard for Wood, 216 x 30 x 2.0 mm, 24 (2 608 837 724) |
| • | Schiebestock (1 609 B06 410) |
| • | Gehrungsanschlag (1 609 B04 510) |
| • | Parallelanschlag (1 609 B04 590) |
| • | Messerschutz (1 609 B04 542) |
| • | Arbeitstisch GTA 560 Professional (0 601 B22 700) |
| • | Staubbeutel (1 600 A01 ZE5) |
| • | Karton |






